Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Лучшие программы и виджеты для Android (#4)
23:46
Лучшие программы и виджеты для Android (#4)

Лучшие программы и виджеты для Android (#4)


Представляю Вашему вниманию очередной выпуск обзора лучших приложений для Android. 

На каждую программу есть ссылка. Также, можно скачать всё одним архивом (14 mb).

Все программы протестированы на Motorola Defy, Android 2.2. 

Мультимедиа


Mort Player Music – отличный музыкальный проигрыватель.   Перепробовав большое количество различных плееров, остановился на этом. Одним из его преимуществ является возможность установки русской кодировки в ID3 тегах. Благодаря этому русские названия отображаются корректно. Также, у Mort Player много разнообразных настроек. А еще он бесплатный. Есть реклама, но автор предоставил возможность ее отключения в настройках. 

Можно проигрывать музыку по папкам, есть управление жестами, будильник, режим сна. Не хватает только возможности скачивать обложки альбомов.


 

 

Есть виджеты, но они устанавливаются отдельным приложением – MortPlayer Widgets.


 

Интерфейс русифицирован частично.

 

TuneIn Radio – лучшее из опробованных мной интернет-радио. Большое количество радиостанций, выбор музыки по стилям, регионам, языку, местное радио. Понравившуюся радиостанцию можно добавить в избранное.


 

Интерфейс русский. Требуется подключение к интернет.

 

Vplayer – видеоплеер, который поддерживает очень большое количество форматов (DivX, Xvid, flv, rmvb, avi, mkv, wmv, mp4 и другие). Требуется версия Android 2.1 или выше, а также процессор вашего аппарата должен поддерживать расширение NEON.

 


Интерфейс русский.

 

 

QuickPic – очень удобный просмотрщик изображений. Отличается высокой скоростью и качеством. Поддерживает мультитач. Можно скрывать папки и устанавливать на них пароль, устанавливать картинку в качестве обоев. Есть функция слайдшоу. Отличная замена стандартной галереи.


 


Интерфейс русский.

 

Мультфильмы – сборник старых добрых советских мультфильмов. На самом деле это удобный каталог мультиков от «Союзмультфильм», которые находятся в Youtube. 

 

Интерфейс русский. Требуется подключение к интернет.

 

Общение

MobileAgent Mod – отличный ICQ-клиент. Модификация мобильного агента Mail.ru. На мой взгляд лучший клиент для Android на сегодня. Подробнее можно прочитать по ссылке ниже.

Источник: 4pda


 

Интерфейс русский.

 

Система

AnyCut – программа для создания ярлыков практически на любое действие: вызов определенного контакта, отправка смс, запуск приложения или какого-то его действия, ярлык на любой пункт настроек телефона и т.п.


 

Интерфейс английский

 

No Lock – отключение экрана блокировки. Будет полезно тем, у кого в телефоне не реализована эта функция, и  кто хочет разблокировать аппарат одним нажатием кнопки блокировки. Есть виджет.

 

 


ES Проводник – очень хороший файловый менеждер. Умеет копировать, удалять, перемещать файлы, разархивировать архивы, редактировать текстовые файлы, показывать превью изображений. Есть мультивыбор. Файлы можно отправить по Bluetooth, Email, MMS и т.п.

Еще мне нравится, что он показывает иконки приложений (файлов .apk). Не все менеджеры приложений это умеют.

А также, он позволяет работать с FTP серверами и связываться с ПК по сети. И при всем этом он абсолютно бесплатный.

 

 


Интерфейс русский.

 

AnReboot – простое, но полезное приложение для быстрой перезагрузки телефона. Можно либо перезагрузить аппарат, либо загрузить рекавери.

 

Интерфейс английский. Требуются root-права!

 

Wi-Fi Switch – позволяет включать/отключать WiFi из панели уведомлений. Это бывает очень удобно. Например, когда вы заходите в браузер и понимаете, что у вас отключен WiFi, проще и быстрее всего его включить через панель уведомлений.




Auto Rotate OnOff Statusbar - позволяет включать/отключать автоповорот экрана из панели уведомлений. Работает по аналогии с предыдущим.


 


Audio Guru – настройка уровней громкости и автоматическое переключение профилей звука по расписанию. Есть 4 профиля (нормальный, работа, дом, сон), которые можно настроить на свой вкус и переключать вручную. А также – профиль "Auto”, который может переключать вышеперечисленные профили в указанные дни и часы.  Есть разные виджеты.

 

 


Интерфейс английский.

 

Elixir – полная информация о вашем телефоне и большое количество настраиваемых виджетов. Кроме предоставленной информации, Вы получите быстрый доступ к разным настройкам телефона. Очень долго перечислять, что программа умеет. Просто установите ее и все увидите.

 


Интерфейс русский.

 

Backup to Gmail – синхронизация СМС, ММС и журнала вызовов с Gmail. Особенно полезно при перепрошивке телефона. Все данные потом можно будет вернуть.

 

Интерфейс английский.

 

  Разное

UEFA.com - программа для любителей футбола. Вы сможете увидеть информацию о таких соревнованиях: Лига чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Европы. Можно прочитать свежие новости, посмотреть фотографии, результаты матчей, календарь, таблицы и т.п. Также, есть раздел «Видео», но всё видео платное.

 

 


Интерфейс русский. Требуется подключение к интернет.

 

Mobisle Notes – удобный блокнот + список дел. Умеет синхронизироваться с Google. Я его использую для разных записей и заметок.

 


Интерфейс русифицирован частично.


Предыдущие выпуски моих обзоров вы можете прочитать тут:  #3 #2

Категория: Программы | Просмотров: 44765 | Добавил: val13 | Теги: приложения, виджеты, лучшие программы, Android | Рейтинг: 2.9/13
Всего комментариев: 9
0  
9 Мимимишечка   (24.02.2013 00:00) [Материал]
Спасибо огромнейшее, столько полезного!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]