Пятница, 29.03.2024, 11:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Лучшие программы и виджеты для Android (#3)
22:59
Лучшие программы и виджеты для Android (#3)
Лучшие программы и виджеты для Android (#3)

Представляю Вашему вниманию третий выпуск самых лучших, по моему мнению, приложений для Android. Некоторые приложения, о которых я писал в предыдущих обзорах, я до сих пор использую. О них можно прочитать в моих предыдущих выпусках:


Все программы протестированы на Samsung i5700, Android 2.2 Froyo. 

Телефон.

Dialer One - очень удобный номеронабиратель с возможностью поиска контактов в режиме Т9. Группировка истории звонков, быстрый набор, отправка контакта по СМС. Очень много настроек и разных полезных мелочей. Например, если Вам звонит абонент, а его номера нет в вашей записной книге, программа предложит его сохранить после разговора. Единственный недостаток - прокрутка списка истории звонков на Спике притормаживает. 

 

SMS Popup - у этой маленькой программки всего одна функция. Когда Вам приходит СМС, появляется всплывающее окно с текстом сообщения и возможностью его закрыть, удалить или ответить на СМС. Полезно для тех, кто пользуется стандартным приложением СМС. 

 

Интернет.

Skype - официальный клиент Skype. Работают звонки и сообщения, как и в настольной версии. 

  

Skyfire - довольно удобный браузер с поддержкой видео. Поддержка мультитач.

 

Dolphin Browser HD - еще один очень популярный браузер. Вкладки окон, как в настольных браузерах, плагины, темы, много настроек. Поддержка мультитач.

  

3G Watchdog - приложение для отслеживания использованного трафика. Полезно для тех, кто пользуется мобильным интернетом. Можно установить квоту, при достижении которой программа будет Вас оповещать или принудительно отключать интернет. Есть виджеты.

  

Мультимедиа.

PowerAmp - один из лучших музыкальных проигрывателей на сегодняшний день. Приятный интерфейс, много настроек, отличный эквалайзер с пресетами, виджеты. Отличное качество звука. Проигрывает музыку по папкам. Понравившуюся песню можно установить на звонок.

     
 

ZeRadio - хорошее интернет-радио. Есть российские и украинские радиостанции. Есть виджет.

  

Система.

Smart Keyboard Pro - очень хорошая и удобная клавиатура. Словарь качать обязательно! 
Russian for Smart Keyboard - русский словарь для Smart Keyboard Pro.

   

Button Shortcut - запуск любого приложения долгим нажатием кнопки камеры и поиска.



Cache Cleaner - очистка кэша. Со временем в телефоне накапливается кэш различных приложений и занимает все больше места. При помощи этого приложения можно очистить кэш в одно касание.

 

inKa File Manager - простой и удобный файловый менеджер. Ничего лишнего.

  

Bluetooth File Transfer - обязательное приложение для тех, кто передает файлы по Bluetooth.

   

Froyo Task Killer - расширение функционала стандартного управления приложениями Android 2.2. После запуска программы Вы увидите какие приложения запущены и нажав на приложение, сможете его остановить.

 

Виджеты.

Flip Clock Medium - обычные часы. Удобны тем, что на часы и минуты можно "повесить" запуск любых приложений. Например, на часы можно настроить запуск будильника, а на минуты - календаря.

 

Pure Grid Calendar - виджет календаря. Можно настроить так, чтобы под датой отображались события. Работает с большинством известных календарей.

   

Погода от Gismeteo - показывает погоду на вечер, ночь, утро и день текущего дня. Тапнув по виджету можно увидеть подробную информацию, а также просмотреть погоду на завтра и на неделю.

 


Категория: Программы | Просмотров: 28685 | Добавил: val13 | Теги: виджеты, Android, лучшие программы | Рейтинг: 2.9/18
Всего комментариев: 7
0  
6 Сергей   (10.04.2011 20:33) [Материал]
Спасибо большое за статью. Было бы классно почитать такой же обзор конкретно для Android 2.2 на Motorola Defy. Чем пользуетесь и что советуете?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]