Среда, 24.04.2024, 10:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » PopcornUA - кинотеатры Украины
22:36
PopcornUA - кинотеатры Украины
 
PopcornUA - очень полезное приложение для тех, кто любит ходить в кино. Сделано просто и качественно - ничего лишнего, только полезная информация.
При первом запуске потребуется выбрать Ваш город. В списке есть все крупные города Украины. Для загрузки информации, естественно, требуется активное интернет подключение.


В разделе "Фильмы" Вы можете посмотреть список фильмов, которые идут в кинотеатрах Вашего города.  Кликнув на понравившийся фильм, Вы увидите в каких кинотеатрах его можно посмотреть, информацию о фильме, время сеансов и стоимость билетов. Информация доступна на сегодня и завтра.


В разделе "Кинотеатры" Вы увидите список кинотеатров своего города. Выбрав кинотеатр, также можно посмотреть какие фильмы в нем идут.

В разделе "Карта кинотеатров" Вы увидите расположение кинотеатров на карте и свое местоположение. Таким образом можно найти ближайший кинотеатр.



Свежую версию можно скачать на Android Market.
 
Категория: Программы | Просмотров: 1997 | Добавил: val13 | Теги: фильмы, Кинотеатры, PopcornUA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 Wormema   (08.12.2011 12:25) [Материал]
Приложение действительно стоящее. Пользовался им достаточно долгое время до появления Яндекс Киноафиши, имхо, удобние и красивее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]