Четверг, 25.04.2024, 22:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Игры для Android - как убить время
22:47
Игры для Android - как убить время
Игры для Android - как убить время

У каждого в мобильном телефоне установлены игры. Некоторые даже умудряются играть в 3D шутеры и стратегии. По моему мнению, это уже слишком, ведь для такого рода игр есть персональный компьютер. Да и у Спики пока есть проблемы с 3D. Поэтому сегодня пойдет речь в основном о логических и играх, которые помогут Вам убить время, которого и так никогда не хватает :)




 

Классические шахматы. Первая игра, которую я установил в телефон. Ну а как же, телефон и без шахмат :)


 

Всем известный сапер. Качественно сделанная игра, довольно крупные клетки (в настройках можно их сделать еще больше) - удобно попадать пальцем. Немного непривычно ставятся флажки, но привыкнуть можно.


 

Одна из моих любимых игр. Это "тетрисоподобная" игра, в которой падают вниз разноцветные шарики. Если соберете от трех шаров и больше вряд по горизонтали, вертикали или диагонали, они исчезают. Присутствуют разнообразные бонусы, а также шары черного цвета, которые исчезают через определенное время. Игра очень красочная и интересная. Рекомендую всем.


 

Игра типа Jewel - "собери камешки в ряд", но гораздо интереснее. Помимо того, что камни одинакового цвета исчезают, вам нужно добиться того, чтобы различные "артефакты", которые присутствуют в каждом уровне, упали в самый низ игрового поля, что сделать иногда очень непросто. Ведь на все дается определенное время. В игре много уровней, которые постоянно усложняются. Очень нравится эта игра.


 

Игра, похожая на предыдущую, но более динамичная и со своими интересными моментами.


 

Довольно интересная игра, в которой рыбки съедают друг друга. Синяя рыбка может есть только зеленых, розовая - синих, красная - розовых. А также, самые большие рыбки лопают, если на них нажать. Сложно все объяснить. Попробуйте и сами все поймете.


 

Неимоверно положительная, красочная, веселая и красивая игра. С помощью акселерометра Вы управляете глазастым чудиком, который летит вверх и собираете разные штучки. Ваша задача - не дать ему упасть вниз. Попробуйте и Ваше настроение поднимется. :)

Вот и все. Надеюсь, Вам понравилось. 

Оставляйте в комментариях названия игр, которые больше всего нравятся Вам.   
Категория: Игры | Просмотров: 8716 | Добавил: val13 | Теги: fish food, Chess, colorix, Android, babo crash, aiMinesweeper, игры, jewellust, hyper jump | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 val13   (04.09.2010 00:55) [Материал]
Ну а где ж еще, как не в клозете? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]