Суббота, 20.04.2024, 01:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Август » 9 » i570EXXJH1 - последнее творение корейских програмеров?
17:42
i570EXXJH1 - последнее творение корейских програмеров?
Давеча ночью на небезызвестном сайте samsung-firmware, была обнаружена свежайшая прошивка на спику. Которая с успехом и была прошита часика в два ночи. Невооружённым красным (напоминаю шился ночью smile ) глазом никаких либо изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону замечено не было.
1. WiFi и GPRS включаются и выключаются.. друг другу не мешают.
2. Bluetooth по прежнему отлично работает с моей Jabra Clipper.
3. Контакты синхронизируются.. звонки звонятся.. 
Вообщем попользуюсь чуток и расскажу о впечатлениях подробнее.. 
З.Ы. Клава ХТЦ выложенная на сайте у меня не заработала.. пришлось качать с xda.
 Итак немного подробнее о процессе прошивки. Я действовал следующим образом: Распаковал архив в папку D:\i570EXXJH1, туда же закинул Odin и spica_jc3.ops.
 Опосля чего перевёл трубу в режим прошивки: на выключеной трубе зажимаем [Громкость вниз+Камера+Включение]. Ждём ~10 секунд и подключаем трубу к компу при помощи USB шланга. Odin определяет трубу, а мы тем временем указываем пути к файлам. 
Поскольку прошивка состоит из одного файла, то и поля заполнены соответственно.
 
Кроме того в архиве находится файл SS_DL.dll - судя по всему это какой-то новый самсунговский downloader, чего делает и для чего - х/з, но действуем по принципу "не знаешь - не трогай" :). По нажатию на кнопку Start запускаем прошивку, ждём пару минут и получаем трубу прошитую последней прошивкой.. Дальше настраиваем трубу на своё усмотрение.. 
 Кагбе спасибо за внимание (-:
Категория: Прошивка | Просмотров: 5282 | Добавил: new_bember | Теги: Android 2.1, Spica, XXJH1, прошивка, i5700 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 15
0  
15 DARK   (10.08.2010 23:00) [Материал]
по скорости работы тоже самое; по настройке iGO не могу сказать так как нет возможность 60 минут торчать на открытой местности (25 минут ничего не дало) в такую жару, но могу добавить что навигация запустилась с первого раза после установки, а не как на предведущих версиях прошивок, раза с 5-го; исчез глюк при звонке не записанных в телефонную книгу абонентов как на прошивке JF2 (такого же рода глюк тоже здесь наблюдал у человека); установка приложений проходит с такой же скорость (много не успел установить); есть подозрение что тачскрин стал более чувствительный.
при дальнейшем пользовании девайсом, буду отписывать что замечу еще!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]