Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Горожане 6 - Революция
12:46
Горожане 6 - Революция


Это еще одна из удавшихся красивых стратегий для Android. В оргинале игра имеет название Townsmen 6, которое гугль транслейт перевел как Горожане 6. О первых 5 частях игры (если, конечно, я правильно трактую цифру 6 в названии) я ничего не слышал, но эта игра мне очень понравилась.
Вам предстоит построить свою деревню (точнее город, игра же про горожан), наладить добычу испокаемых, еды, производство войск, и возглавить борьбу нарда с аристократической верхушкой старой франции.
Горожане 6 получилась довольно неплохой, красивой и интересной стратегией в реальном времении. Для того чтобы начать постройку здания, либо запустить производство - вам нушны свободные "Тауни", т.е. горожане. Они отображаются в правом верхнем углу. Чтобы их стало больше - надо строить для них дома. Чтобы горожане не голодали - нужно строить рыболовные хижины, фермы и т.п. Ну и помнить о ресурсах - дереве, камне, деньгах и т.п. Их тоже надо обязательно пополнять.
Не забывайте следить за настроением горожан, они должны быть довольны вашим управлением. Для этого простому деревенскому жителю достаточно поесть-попить, да иметь крышу над головой.

Ну и так далее. По началу игры вами потокает ваша жена, которая просит то рыбки, то бекона, то построить колодец, то убить царя. В этом заключаются и подсказки по игре, постепенно вы начинаете понимать весь процесс игры и становитесь готовыми для решающей битвы.

Скриншоты:


Скачать Горожане 6 - Революция : http://narod.yandex.ru/disk/15042202001/Townsmen6.apk
Категория: Игры | Просмотров: 3216 | Добавил: Dima | Теги: стратегия, игры | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]